В Тихвине прошел легкоатлетический кросс среди лыжников

В соревнованиях, состоявшихся 14 октября, приняли участие 75 спортсменов из Тихвина, Пикалева, Бокситогорска, Пскова, поселков Ефимовский и Шугозеро, деревень Горка и Бор.

Нашу команду представляли 34 спортсмена. Тихвинцы выступили очень успешно: более половины из них заняли призовые места. Так, победителями в своих возрастных категориях стали Елена Ионова , Алексей Матреничев , Антон Евдокимов , Григорий Лобанов , Юлия Урбо , Андрей Бакланов , Алиса Помелова , Григорий Герасимчук , Василиса Молодцева , Александра Кучерова .

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Михаил Баранов , Ольга Зубкова , Кирилл Смирнов , Анастасия Будучина , Алексей Волков , Елизавета Рагозина , Ева Цветкова . Третье место у Дмитрия Даркова , Владислава Коваленко , Екатерины Солдатовой , Александры Петровой , Ивана Ненастьева .

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.